Блог

Jun 12, 2023

«Янкиз» набрали 3 HR и одержали третью победу подряд над «Тайгерс»

Джанкарло Стэнтон забил гол и проехал в двух раундах, Глейбер Торрес ушел в глубину третий вечер подряд, а «Нью-Йорк Янкиз» в среду обыграли «Детройт Тайгерс» со счетом 6–2.

DJ LeMahieu также забил гол за «Янкиз», которые выиграли первые три игры из серии из четырех игр. Эверсон Перейра из Нью-Йорка проехал два заезда.

Стартер «Янкиз» Геррит Коул (12-4) отказался от двух пробежек при четырех попаданиях и двух прогулках, выбив семь из шести подач. Ян Хэмилтон подал последние три возможности и удержал «Тайгерс» без ударов, зафиксировав пять аутов и одну прогулку. Ему засчитали второй сейв.

Джейк Роджерс и Спенсер Торкельсон забили одиночный гол за «Тайгерс», которые проиграли пять раз подряд.

«Тайгерс» использовали Брендана Уайта (2-3) в качестве первого игрока, но он не смог выйти из первого тайма. Вычеркнув первых двух отбивающих, Уайт обошел Торреса. Торрес украл второе место и забил гол в сингле Стэнтона. Энтони Вольпе попал в поле, и Харрисон Бэйдер выбрался для загрузки баз.

Затем Уайт ударил Перейру подачей, чтобы форсировать его с разбега. Джои Венц взял на себя управление насыпью и удалил Освальда Перасу во всплывающем окне.

Венц в итоге сделал четыре пробега и пять попаданий за пять подач. Он обмахнул шесть и прошел три.

ЛеМаье забил свой 13-й гол во втором, сделав счет 3-0. Одиночный выстрел пролетел примерно 411 футов.

Нью-Йорк продолжал увеличивать свое преимущество на третьем месте. Вольпе сделал дубль, украл третье место и забил гол в одиночном ударе Перейры слева.

Роджерс вывел «Детройт» на доску в конце тайма после 16-го хомера Роджерса, удара с противоположного поля.

Торрес и Стэнтон продемонстрировали свою мощь в четвертом, отбивая подряд Хомерса от Венца. Гомер Стэнтона до центра пролетел примерно 425 футов.

Гомер Торреса стал для него 23-м в сезоне, а длинный пас Стэнтона - 20-м.

Торкельсон сделал счет 6-2 благодаря своему Гомеру с одним выходом в шестом раунде. Длинный мяч стал для него 24-м показателем в этом сезоне.